Вопрос о правомерности участия лица без доверенности в аукционе на фоне присутствия генерального директора
Правомерно ли участие в аукционе лица, не имеющего доверенности на право представления предприятия, если рядом сидел генеральный директор предприятия.
Лучший ответ
Если лицо просто присутствовало,то нет нарушений.Если же лицо принимало участие в аукционе,то участие без доверенности неправомерно
Спасибо за ответ!