Возможность получения присужденной суммы по исполнительному листу и одновременное обжалование неудовлетворенных требований без задержки исполнения решения суда
Ситуация: иск выигран истцом частично. Судом первой инстанции присуждено 75% от суммы исковых требований. Есть желание обжаловать в части неудовлетворенных требований. Но и хочется получить присужденное по исполнительному листу с момента вступления в силу решения. Можно в таком случае получить взыскание по исполнительному листу, а в части неудовлетворенных требований подать кассацию, не прибегая к апелляции, т.к. при апелляции исполнение решение отложится минимум на 2 месяца.
Антон
если решение вступило в законную силу, то получайте исполнительный документ и передавайте на исполнение. Также используйте свое право на обжалование