Оплата коммунальных платежей в квартире с несовершеннолетним ребенком - права и обязанности собственников
Собственники квартиры в равных долях. Так как один собственник несовершеннолетний, то его законный представитель, так как ребенок проживает с вами, то вы.
Разделите коммунальные платежи, либо в судебном порядке снимайте с регистрационного учета. И, советую взыскать с бывшего мужа 1/2 оплаченных Вами коммунальных платежей. Успехов Вам ! Вопросы - обращайтесь.
Вы бы не будили лихо...... А то не нароком и Вас выселить могут. Он же фактически там не проживает ничем не пользуется. А так половину платежей должен оплачивать второй собственник.