Как взыскать алименты, если бывший муж скрывается и не имеет постоянного места жительства?
Ситуация такая. В разводе с бывшим мужем более 5 лет. Как взыскать алименты, если он постоянно скрывается и не имеет постоянного места жительства. ? Алименты не выплачивались никогда. Заявление о розыске должника гражданина писала, но через полгода анулировали. Найти так и не смогли (возможно даже и не искали), хотя мужа видели в городе и пригородах. Местные приставы особого желания по розыску не проявляют, просят назвать точное место жительства бывшего мужа!? Подскажите что можно предпринять и как выйти из этой тупиковой ситуации? Заранее огромное спасибо!
Изучать материалы исполнительного производства, если есть основания то обжаловать действия/бездействие приставов вышестоящему начальству, суд, прокуратуру. Универсальных советов нет, нужно видеть документы.