Нужно ли обратиться к одному нотариусу для сделки совместной собственности при продаже квартиры?
Собираемся продавать квартиру. Она находится в общей совместной собственности. Собственники - мама, папа, сестра и я. Я и сестра живем в другом городе. Хотим сделать нотариальную доверенность на маму, так как у нас нет возможности приезжать на все необходимые процедуры. Вопрос такой - я и сестра можем сделать такую доверенность у разных нотариусов, или нужно обязательно только у одного. Нас проконсультировали, что мы должны сделать только у одного и того же нотариуса.
Можно сделать у разных нотариусов.
Сергей, добрый вечер!
Делаете доверенность каждый от себя у любого нотариуса (у любых).
У одного или у разных - не имеет никакой разницы.
Всего доброго,
Добрый день Юлия. вы можете делать у любых нотариусов.
Извините, опечаталась - не имеет никакого значения .