Будет ли жена моего отца наследницей домов, которые он построил до их встречи, если у него есть три дочери?

Мой отец не давно женился, а все имущество (дома) построил до встречи с ней. будет ли его жена наследницей после его смерти? У отца имеется три дочери.
Лучший ответ

Жена и дочери будут наследниками, у них одинаковые права наследовать имущество умершего.

Спасибо за дельный совет!

Мой отец не давно женился, а все имущество (дома) построил до встречи с ней. будет ли его жена наследницей после его смерти? у отца имеется три дочери.

Олеся, будет вместе с детьми и его родителями.(если отец всё имущество при жизни не перепишет на жену).

Спасибо, буду знать.

Если брак официальный то будет наравне с 3 дочерьми.Наследники первой очереди ст1142 ГК РФ

Спасибо за понятный ответ!