Вопрос - Могут ли выселить мужа из квартиры, если другие родственники против его присутствия?
Хочу спросить могут ли выселить моего мужа из квартиры, в которой я прописана с нашим сыном, если другие родственики против его присуствия?
Лучший ответ
Марина! Если указанные лица являются собственниками, либо членами семьи нанимателя в муниципальном жилье - то возможно выселение в судебном порядке.
Спасибо за ответ!