Выбор учреждения для проведения ДНК - Какое значение имеют параметры при решении суда? Рассмотрение дела о ребенке в Курске, живущем вблизи города, в то время как биопапа настаивает на проведении в Москве.
По каким параметрам суд выбирает учреждение для проведения ДНК, яистец прошу сделать в Курске ребенку 8 месяцев, живем в 1 часе езды от города, ответчик - биопапа настаивает на Москве.
Лучший ответ
я полагаю должно быть удовлетворено ваше ходатайство, в интересах ребенка (при условии что учреждение государственное и суды туда назначают проведение экспертизы)