Как поступить, если клад нашли 3 человека на земле, находящейся в собственности 4-то?

Согласно 233 ст ГК, " собственник земельного участка где клад был сокрыт, и лицо, обнаружившее клад, имеют право на получение вместе вознаграждения в размере пятидесяти процентов стоимости клада. Вознаграждение распределяется между этими лицами в равных долях, если соглашением между ними не установлено иное" Как поступить, если клад нашли 3 человека на земле, находящейся в собственности 4-то? Вознаграждение распределяется между всеми 4 в равной доле, либо делится на 2 части - собственник и нашедшие, с последующим разделом в равных долях между нашедшими?. Соглашения между ними не получиться.
Лучший ответ

Делится на две части. Собственник - одна сторона, нашедшие клад - другая сторона. Фактически обязательство с множественностью лиц на одной стороне.