Меня интересует, могут ли родственники мужа (мама и брат) претендовать на эту собственность как на часть наследства.
В моей собственности находится дача. (Покупала моя мама на свои деньги, только оформили покупку юридически на меня, что бы потом у меня не было проблем с наследством. Никаких документов подтверждающих, что дача покупалась на деньги моей мамы - нет). В этот момент я уже была замужем. Муж умер. Меня интересует, могут ли родственники мужа (мама и брат) претендовать на эту собственность как на часть наследства.
Лучший ответ
Если докажут в суде, что дача была куплина за их денежные средства.