Первые торги по ипотеке на земельный участок и дом не состоялись, будут ли предложены новые требования банка на вторых торгах?
Ипотека на земельный участок и дом на нем. Долг. По решению суда взыскание обратить на предмет ипотеки путем продажи с торгов в форме аукциона. Первые торги признаны несостоявшимися. Вторые торги с понижением начальной стоимости будут в любом случае, или возможно, что банк на этом этапе выдвинет какие-либо новые исковые требования?
Лучший ответ
банк может изменить условия аукциона путем понижения стоимости имущества или повышения( в зависимости от рыночной стоимости).
Спасибо за ответ!
Банк вправе изменить свои требования в процессе исполнения решения суда.
Спасибо за ответ!