Получение кредитной карты после затруднений с выплатами по кредитам - возможно ли это?
Я брала кредиты (сначала один, потом второй) в сбербанке, но потом по семейным обстоятельствам и из-за того, что моей зарплаты не хватало, не всегда вовремя вносила деньги по кредитам. До суда дело не дошло, кредиты я все выплатила. Мне поступило предложение получить кредитную карту, я согласилась и мне ее одобрили, но безопасники нашего филиала сбербанка сказали, что я на стоплисте пожизненно, и карту мне не выдают. Смогу ли я получить когда-нибудь кредитную карту?
Лучший ответ
обратитесь в другой банк по этому вопросу
Спасибо за ответ!