Разрешение на сокращение штатов в организации - отказ от записи в трудовую книжку о временной работе
Для того, чтобы разобраться в ваших служебных перемещениях, необходимо вернуться к моменту вашего перевода на декретную должность.
И изучить какие документы при этом издавал работодатель, а вы подписывали.
Могу только сказать, что если вы настаиваете на внесение записи в ТК о переводе на временную должность, то вы можете быть уволены по прекращению СРОЧНОГО трудового договора, который с вами обязаны были заключить в марте 2013 года.
То есть без никаких компенсаций.
А о том, какое же всё-таки трудовое соглашение в марте 2013 года было подписано, вы не сообщаете.