Sosyal Medya Uzmanının Özgeçmişi
Сосед напротив захватил тупиковый заезд к нашим участкам. Поставил ворота, забор, канализационный колодец, частично застроил. Т.о. перегородил пожарный и хозяйственный проезд к нашему участку. Собирается оформлять собственность на эту землю. У нас осталась только калитка для входа. Что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в местную администрацию, как я понимаю, земля у соседа еще не в собственности.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в суд. Удачи.