Нападение во время продажи стартового пистолета - что ждать и как поступить в данной ситуации?
Мне друзья подарили стартовый пистолет 9 мм с заглушенным стволом. Он долго лежал и я решил его продать. Когда мне позвонил клиент мы договорились о встрече. Когда я пришел в назначенное место, ко мне подъехала машина без номером, из нее вышли 2 человека в масках и открыл по мне огонь из травматического пистолета, забрали сумку с пистолетом который я принес покупателю. Я пытаться убегать, но они продолжали в меня стрелять. В куртке около 15 отверстий. У меня ранение в руку и голову. В больнице мне удалили пули из руки и зашили голову. Сейчас я дома, и не знаю чего ждать. Приедет ли полиция по сигналу врача? Что мне сказать полиции? Будет ли наказание за то что я хотел продать стартовый пистолет? К слову, полиции пока не было. Они просто мне позвонили. Я еще ничего не писал и не подписывал. Скажите как быть в моей ситуации? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вам самим надо подать заявление в полицию.
Спасибо за ответ!