Как получить отмену надзора после освобождения по удо в ходе грядущей амнистии?
У меня такой вопрос к вам, мой муж был осужден по статья 264 часть 3 к 1 году и 6 мес. колонии поселения и лешения вод. удостоверения на 2 года. Через 9 месяцев вышел по удо, срок 4 декабря закончился но остался надзор по административке в ходе грядущей амнистии мы можем расчитовать на отмену надзора? И как это все сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Грядущая амнистия касается только уголовных преступлений, но не административного надзора. Вам надо решать вопрос об отмене надзора не в рамках амнистии, а в судебном порядке.
Спасибо за ответ! Но надзор был вынесен в рамках уголовного дела или не имеет значения?