Срок надзора после выхода по УДО по статье 264 УК - вопрос о снятии
Был осужден по 264 статье УК к 4 годам колонии-поселения. Через два года вышел по УДО под надзор. Через какое время снимается надзор?
Лучший ответ
Надзор у вас установлен на определенный срок. По истечении срока он будет снят.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
День добрый, если вам установили надзор, то через срок, указанный в решении суда, но если вы будете себя вести надлежащим образом, без нарушений, то по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!