Мать умерла, а сыну прислали госпошлину на квартиру на хорошую сумму.
В неприватизированной 3-х комнатной квартире проживали сын и мать. Мать умерла, а сыну прислали госпошлину на квартиру на хорошую сумму. Хотелось бы знать что это за госпошлина, если квартира неприватизированная и значит ни о каком вступлении в наследство речи не идет? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Посмотрите откуда госпошлина и обратитесь к отправителю за разъяснениями.