Может ли бывший прописанный человек восстановить право на прописку в квартире, которую продал еще в 2012 году?
Покупаем квартиру, которую продавец приобрел в 2012 году, там был прописан сын прежней хозяйки, который в 2012 году снялся при купле-продаже квартиры с регистрационного учета. Но выяснилось, что он отбывал срок какое-то время, когда был прописан там. Нынешняя хозяйка при покупке этой квартиры не обратила на это внимание. Вопрос: Может ли этот человек восстановить каким либо образом свои права на прописку? Собственником этой квартиры он никогда не был. Заранее благодарна за ответ.
Восстановить прописку в данном случае сын не может - нет оснований