Деление имущества - Могут ли собственники принудительно выкупить мою долю в квартире по цене ниже рыночной?

Я купила незначительную 1/9 долю в 4-х комнатной квартире за 500 тыс. руб. Могут ли собственники принудительно через суд, заставить меня продать им мою долю, по цене ниже моей покупки.

Лучший ответ

Здравствуйте Ирина! 1/9 доли не является незначительной. В принудительном порядке другие собственники не могут обязать Вас продать им свою долю, тем более по заниженной цене

Спасибо за ответ!

Здравствуйте . Нет не могут , не один суд не может нарушить Ваши права , однако лучше , если у Вас будет грамотный юрист .

Спасибо за ответ!