Наследственные права на дом - могут ли претендовать сестра и братья, не имеющие ни доли ни завещания?

Дом приватизирован только на меня, родителей нет в живых, я живу в этом доме 22 года, востанавливал после пожара один без участие родных, имеют ли права претендовать мои сестра и братья на этот дом. Завещания нету.
Лучший ответ

Из того, что Вы изложили (и при условии, что всё правильно изложили) никто из родственников претендовать не может.

Если дом приватизирован только на вас, то выявляетесь единственным собственником и соответственно он не является предметом наследства ваших родителей