Я хотел спросить про АКТ приёма передачи транспортных средств между двумя людьми.
Как он выглядит или правильность его написания
Заранее спасибо, с уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Обычная письменная форма за подписями сторон. Указывается, какое конкретно транспортное средство передано, с указанием номеров агрегатов. Потом указывается, во исполнение какого договора передается. Потом указываются недостатки, если имеются. Ну и конечно, указывается дата передачи.