Нетрудоспособность и снижение алиментов - как подать исковое заявление и отказаться от выплаты бывшей жене
Олег, да , вы вправе подать иск о снижении размера алиментов, а также требовать снижения суммы на содержание бывшей жены.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
И еще, раз вы пишите , что бывшая жена ведет аморальный образ, необходимо запастись какими-либо доказательствами, хотя бы свидетельскими показаниями.
предъявить иск можете, но снижение вряд ли будет. На жену вы обязаны оплачивать по закону до достижения вторым ребенком 3 лет. Возможно на детей, если только в твердой денежной сумме