Опасность потери доли в приватизированной квартире - что будет, если я выписываю детей?

Мои дети прописаны по адресу бывшего супруга. Данная квартира приватизирована на всех членов семьи в равных долях. В данный момент я вынуждена прописать детей по своему адресу. Не потеряют ли дети свою долю после выписки?
Лучший ответ

Елена! если всё так, как вы указали, то нет не потеряют, так как они являются сособственниками.

Регина, еще раз спасибо за ответ! А в каких нормативных документах это можно прочитать?