Возможно ли прописать НЕ совместных детей, если я прописан на жилплощади супруги?
Может ли супруг, прописанный на жилплощади супруги (собственность супруги), прописать НЕ совместных детей (например, нагуленных на стороне во время брака)?
Последний ответ неверен. Согласно пунктов 78, 80 Административного Регламента предоставления ФМС РФ государственной услуги по регистрационному учёту граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утвержденного Приказом ФМС России №208 от 20.09.2007 г., ст. 70 Жилищного Кодекса РФ регистрация несовершеннолетних граждан по месту жительства и по месту пребывания к родителям, осуществляется без согласия собственника жилого помещения, наймодателя и других членов семьи.
Несовершеннолетний - до 18 лет.
если дети несовершеннолетние, то он вправе сделать это без Вашего согласия.
Ирина, если супруг не является собственником, то и прописать он никого не имеет права.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Да, может. Согласия супруги ему для этого не нужно. Он может даже не ставить ее в известность об этом. Только не очень понятно в чем сверхзадача для него будет состоять?
Нагуленных детей только с разрешения собственника-супруги
только с разрешения собственника
Несовершеннолетних может.
Мария1 Нагулянные во время брака дети могут быть его родными детями . если он добрвольно установил их отцовство через ЗАГС и записан в свидетельство рождении их отцом. Поэтому может прописать без согласия супруги!!!
Может только своих несовершеннолетних детей.