Опломбирование счетчиков ГВС и ХВС

Как правильно написать заявление ТСЖ на установку пломб на счётчиков ГВС и ХВС устанавливал их сам?

Лучший ответ

Так и напишите, что необходимо опломбировать счетчики: у нас нет закона, по которому запрещается устанавливать счетчики любому лицу, главное, чтобы опломбирование производила надлежащая обслуживающая Вас организация.

Заявление в свободной форме. Опломбирование впервые производится бесплатно. Так, а всякий случай.