1. Как определить время заключения дополнительного соглашения к трудовому договору - с момента подписания работником, предварительно предупрежденным за два месяца, или с указанной даты в дополнительном соглашении?\n\n2. Влия
1.С какого времени считается заключенным доп. соглашение к трудовому договору (с момента подписания работником, предварительно предупрежденным за два месяца, или, с дня прописанного в доп. соглашении)
2. Имеет ли юридическую силу доп. соглашение к трудовому договору, если в доп. соглашении правильно указан №договора, но неправильно указана дата самого договора?
Cпасибо. Алексей.
1. Со дня, прописанного в дополнительном соглашении.
2. Если иные реквизиты верны - имеет. Ошибка в дате в данном случае будет считаться простой технической ошибкой, не влияющей на суть правоотношений.