Кто несет ответственность за открытие отдельного лицевого счета для оплаты жилья и коммунальных услуг соразмерно долям в праве собственности?
Чья подведомственность?
Иск к управляющей компании об обязании открыть отдельный лицевой счет для внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги соразмерно долям в праве собственности.
Лучший ответ
Не об обязании открыть отдельный лицевой счет, а об определении порядка оплаты коммунальных услуг. Подсудность - районный суд.
районный суд
Марина, 100% районный суд. согласен с коллегой. Всего доброго. Но лицевые счета не делятся с 2005 года.