Как передать долю в приватизированной квартире умершей матери, находящейся за границей? Как осуществить продажу данной квартиры?

Приватизированная квартира, в долях у членов семьи находится в россии, а семья в германии,.. умирает мать,. в наследство не вступали никто, чья теперь доля матери? Как продать квартиру?

Лучший ответ

наследники первой очереди - супруг, дети и родители умершей

сначала нужно оформить наследство, потом продавать

Маргарита Евгеньевна. Решение вашей ситуации есть, но для этого мне необходимо подробно узнать ситуацию.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева