Приставы наложили арест на имущество из-за долга по алиментам - сроки конфискации и сумма для предотвращения
Пришли приставы и наложили арест на имущество в связи с долгом по алиментам, в в какие сроки они его могут конфисковать и какую сумму мне необходимо заплатить, чтобы имущество не было конфисковано? Задолженность 300000
Лучший ответ
Александр, если не оплатите всю задолженность, на имущество будет обращено взыскание.
Нужно погасить задолженность хотя бы половину, а на остальную составить график платежей.
Александр
будут требовать оплату задолженности в полном объеме, в противном случае могут арестовать имущество. О сроке погашения задолженности можно договорится с взыскателем
Насчет оплаты половины задолженности...если взыскатель будет против, то пристав обязан будет требовать погашения всей задолженности