Куда обратиться в случае отказа председателя отдать документы на проверку ревизионной комиссии и неоправданно большие расходы по программе 1С:Бухгалтерия?
Председатель не отдает документы ревизионной комиссии на проверку, а расходы, согласно программы 1 С:Бухгалтерия очень большие, куда обратиться, чтобы привлечь её к ответственности.
Лучший ответ
Можно обратиться в Государственную жилищную инспекции по Ростовской области. А если там усматриваются признаки хищения, то обращайтесь в прокуратуру, в полицию (подразделения по борьбе с экономическими преступлениями)
Спасибо за ответ!
Обратитесь с иском в суд.