Ситуация на сайте знакомств - особливості переписки та возможная уголовная ответственность

У меня сложилась такая ситуация. Несколько дней назад на сайте AVITO разместил я объявление о знакомстве в Краснодаре, так как я тут и проживаю. Пишет мне сегодня девушка, смс.Пишу дословно: ОНА: Привет. Я ирина нашла объявление на сайте. Ты ещё в поиске? Я: Привет Ирина пока в поиске:)) ОНА: Хочу сразу написать. Мне 16 я ещё девственница ищу муж который научит всему в сексе. Если подхожу давай встретимся. Я: Фото отправь мне ОНА: Я 169 рост 52 вес грудь 2.Сама светлая глаза голубые. Фото не могу послать. Я: Тебе нужен муж или ты ищешь мужчину? ОНА: Мужчину который научит всему в сексе. Я: Ты с родителями живешь? ОНА: Да.А что это имеет значение? Я:В каких соц сетях ты есть, чтобы посмотреть на тебя? ОНА: Давай встретимся да посмотришь. Я: Давай завтра встретимся на остановке... (название остановки), знаешь это где? ОНА: Найду. Восколько? Я: Во сколько тебе удобно? ОНА: после 18 Я: Давай тогда ровно в 19:00 ОНА: Давай. Я: Ты в чем будешь? Я: Ты в чем будешь одета? (это было последнее мое сообщение в 18:38) И после этого переписка прекратилась. Звонят мне с номера +7-968-784-02-16 в 19:18 представляется какой то из уголовного розыска и говорит, вас зовут... ,номер по которому я звоню, на вас оформлен, я ответил что да,он говорит, что можете фамилию и отчество не говорить, мол я сам возьму распечатку смс и узнаю. Он мне говорит, что на вас поступило заявление от отца 16 летней девушки которую зовут Ирина и называет ее фамилию, что вы предлагали ей вступить в интимную связь что это уголовно наказуемо и спрашивает меня, что вы можете на это сказать. Я ему отвечаю, что во-первых она сама мне первая написала, во-вторых я ни слова не написал про секс и в третьих, что в 16 лет нет уголовной статьи за интимные отношения. На что он мне отвечает, что девушке через 4 месяца исполнится 16 лет и что он меня объявет в розыск, на что я ему ответил что хотите то и делайте. Расскажите пожалуйста мне, что это такое может быть, Хотели развести на деньги, но не получилось или реально что то серьезное может быть?
Лучший ответ

Это - полная ботва. Не надо париться, не надо знакомиться через железо. И гемора не будет. А за слова еще не сажают.

Спасибо за ответ!

ничего не будет

Хороший ответ. Спасибо!