Право отказаться от присутствия на инвентаризации - возможности и следствия согласно ТК
наталья находясь на больничном вы не обязаны выходить на инвентаризацию, и оштрафовать вас не могу пока вы на больничном.
зачем в четвертый раз задавать вопрос? Если хотите больше мнений, оплачивайте-будет.
Результаты инвентаризации в отсутствие материально-ответственного лица могут признаны недействительными. Если Вы уволитесь не выходя с больничного, то инвентаризация проводится в связи с увольнением материально-ответственного лица.
наложение каких либо штрафов в данном случае будет незаконным. Нахождение на больничном является уважительной причиной отсутствия на работе, равно как и невозможности участия в проведении инвентаризации.