Возможность использования не заверенной нотариально расписки со всеми данными в качестве документа для подачи искового заявления в суд
Добрый день) вопрос состоит в следующем. Является ли расписка со всеми данными (паспортные данные) не заверенная нотариально, документом свидетельствующим, для для того чтобы подать в суд исковое заявление?
Лучший ответ
Долговая расписка? Она и не требует нотариального удостоверения и имеет юридическую силу.