Как правильно оформить квартиру, чтобы муж мог претендовать на льготное жилье от работы УИС?
До брака мной была приобретен дом, сейчас мой муж работник УИС. Хотим продать дом и купить квартиру. Как оформить правильно квартиру, чтобы в дальнейшем муж мог претендовать на льготное жилье от работы?
Лучший ответ
Уважаемая Вера!
Правильнее для вас и Вашего мужа, будет если приобретенную недвижимость Вы оформите на свою маму. Тогда Ваш муж не потеряет право "претендовать на льготное жилье от работы", как нуждающийся в получении жилья!
Оформляйте недвижимость на себя.