Может ли этот сын после моего развода претендовать на нашу квартиру, т.к. приобретена она была в браке.

Я собираюсь разводится. Квартира, приобретенная в браке, находится в собственности между мной и моей дочерью 1/2.Муж зарегестрирован в этой квартире не был (в то время он уже фактически с нами не проживал). Сейчас стало известно, что у моего мужа есть сын. Может ли этот сын после моего развода претендовать на нашу квартиру, т.к. приобретена она была в браке.

Лучший ответ

прежде всего претендовать на 1\2 от вашей доли в квартире (т.е. фактически на 1\4) может ваш муж. Сын - это наследник 1 очереди и может претендовать на долю отца (часть его доли по числу наследников) в случае его смерти