Возможность лишения родственников права на приватизацию муниципальной квартиры - процедура через суд и ее результаты
Я, мой брат и его дочь (14 лет) прописаны в муниципальной квартире, они ни дня там не жили и не платили, я хочу их лишить права на приватизацию, могу ли я через суд это сделать и реально ли это?
Лучший ответ
Ольга, можно признать их неприобретшими право пользования, со снятием с регистрационного учёта. Но для этого нужно, чтобы дело вёл грамотный специалист.