Пропуск платежей на квартиру - как справиться с большим долгом и исковым заявлением в суд?
У меня большой долг за квартиру дело в том что мы пол года не жили здесь по приезду нам прислали исковое заявление в суд! Как быть теперь? Сумму заставят сразу выплатить? Мы в шоке.
Лучший ответ
Элина! Попросите УК/ТСж предоставить вам отсрочку и чтобы от иска они отказались.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Балашиха
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде