РСА требует вернуть компенсацию за ущерб при ДТП - что делать?
Пол года назад РСА выплатило мне компенсацию за ущерб при ДТП.
На момент ДТП ответсвенность овиновника в ДТП была застрахована в СГ Региональтный Старховой Альянс. Есть судебное решение о выплате компенсации СГ Рег. Страховой Альянс в мою пользу.
На момент вынесения судебного решения у СГ Рег. Страховой Альянс.
Я соответственно подал заявление в РСА и получил компенсацию.
Сейчас я получил заказное письмо (судебное) с исковым заявлением РСА ко мне о якобы необоснованном обогащении, в котором РСА требует вернуть ранее выплаченную компенсационную выплату. Что делать в такой ситуации?
Если вы получили компенсацию в РСА на основании вынесенного судебного решения, указанная полученная вами сумма не может быть возвращена. Готовьте возражения на иск, участвуйте в суде, то, что было установлено судом, не может быть оценено иначе при новом рассмотрении дела.