Инвалид 1 гр подает в суд на генетическую экспертизу для взыскания алиментов от отцa ребенка
Обязательно пройдите повторную экспертизу, заявите в суде ходатайство, иначе Вы дело проиграете, Вам придется оплатить все расходы ответчика, в том числе и за правовую помощь.
Виктория, добрый день!
вам необходимо пройти с ребенком ДНК экспертизу.
В противном случае, суд займет позицию отца ребенка и, действительно, могут возникнуть последствия, о которых Вы переживаете.
Всего доброго,
Не факт, что Вы проиграете процесс, сообщите суду об уважительной причине, что ребенка Вы не могли привести, и попросите назначить другую дату.