Возможно ли подарить долю ребенка в квартире и приобрести новое жилье с большей долей для ребенка?
С согласия органов опеки и попечительства, где будет совершаться сделки с недвижимым имуществом, при условии, что права ребенка не будут ущемлены.
С согласия органа опеки.
Здравствуйте, конечно можно, только для этого обратитесь в ваши органы опеки, они дадут согласие только в том случае если вы не ухудшаете жил. условия ребенка
Подарить долю ребенка нельзя, только продать , с одновременной покупкой другой жилплощади, и с разрешения органов опеки и попечительства.
Я вам уже ответила, подарить нельзя, только продать. Внимательно ознакомьтесь с данным вам ответом.