Продажа нежилого здания - Как покупателю расторгнуть договор при задержке подписания и регистрации?
Скажите, пожалуйста, могу ли я как покупатель расторгнуть договор купли-продажи нежилого здания, если деньги переведены на счет продавца, а документы ещё не сданы на регистрацию и не подписан акт-приема передачи, Может ли быть основанием для расторжения договора, то что продавец тянул с подписанием договора 9 месяцев.
Лучший ответ
Наталья для того чтобы вам правильно и обоснованно ответить на вопрос, необходимо ознакомиться с договором купли-продажи.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Спасибо за ответ!