Ошибка в договоре купли-продажи нежилого помещения - возможность расторжения соглашения при согласии обеих сторон
Принимает ли Регистрационная палата заявления по анулированию договора купли-продажи, при согласии двух сторон?
Нет не принимает.
Прежде всего, Вам следует исходить из условий заключенного договора купли-продажи.
Не видя сам договор, сложно советовать. Подавайте заявление на расторжение договора, при отказе обращайтесь в суд
Вы вправе расторгнуть Договор, но только в судебном порядке.
С уважением, Дмитрий Юрьевич
В договоре были расхождения, которые регистратор не заметил, в итоге я осталась без дома.
Нет не принимает.