Суд направил решение о выплате компенсации, не указав причину - как доказать факт своей невиновности?
На меня подали в суд, якобы я оскорбляла человека. Этого не было. Но нашлись люди, которые подтвердили факт оскорбления, но доказать фактами не смогли. Мне суд вынес решение выплатить компенсацию, но при этом суд не указывает за что я должна выплатить. Как доказать свою не виновность?
Здравствуйте, Любовь.
Вам нужно оспорить вынесенное решение в апелляционной инстанции, составив жалобу.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Любовь
если решение вынесено уже, то у вас еще есть шанс его оспорить в вышестоящий суд. Поэтому обратитесь к юристу очно - надо смотреть решение