Как решить ситуацию с поврежденным бампером после двух ДТП и страховыми выплатами?
У меня такая ситуация. Первое ДТП произошло месяц назад, я потерпевшая сторона. Поврежден задний бампер. СК виновника (Росгосстрах) выплатила мне 5500 руб. С этой суммой я не согласна и собиралась делать независимую оценку и подавать в суд. Не успев сделать независимую оценку, попадаю в аварию, поврежден опять задний бампер. Нам признали обоюдную вину. Автомобиль у меня застрахован по КАСКО и ОСАГО. Как дальше мне быть?
Если по характеру повреждения совпадают и отличить прошлое дтп от нынешнего не представляется возможным, то уже увы никак.
А зачем Вы брали деньги по ОСАГО, если у Вас если КАСКО?
Почему не обратились по КАСКО и по первому и по второму случаю?