ЖЭУ требует первоначальную сумму
Уважаемая Виола, рекомендую вам сначала избавиться от звонков и приездов банка и коллекторов! Напишите заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных, которые вы давали при получении кредита, банк перестанет вас доставать, в противном случае рискует попасть под администативный штраф.
После инициируйте исковое в суд, где уменьшите сумму долга (пени, штрафы) до минимума, при этом после решения суда сумма долга станет фиксированной, проценты и штрафы начисляться не будут.
После вступления решения суда в силу, обратитесь в суд с заявлением о рассрочке платежа долга с ссылкой на финансовое положение
рекомендуйте им обратиться в суд