Кто имеет право обратиться за исторической справкой на завещаемую квартиру?

Я вступаю в наследство по завещанию, была у нотариуса, мне нужна историческая справка на завещаемую квартиру, кто имеет право обратиться за этой справкой?
Лучший ответ

Историческая справка выдаётся БТИ на основании запроса нотариуса.

Попросите у нотариуса запрос в БТИ, потому что вам справку без такого запроса не выдадут, вы пока не собственник

Запросите выписку в Росреестре.