Вопросы, которые хотелось бы решить при разводе
1. такое право не предусмотрено
2. пока нет оснований для такого пункта, так как не усматривается препятствие в общении и с такими требованиями должны обращаться бабушка и дедушка, также и по вашему поводу
3. по поводу алиментов, собственником алиментов является ваша супруга, и направляются на содержание детей, а не на сберегательный счет
4. раздел кредита производится в производстве о разделе имущества супругов
5. такой запрет не предусмотрен законодательством
6. ваша бывшая супруга имеет право на личную жизнь после расторжения брака, ваши требования не основаны на законе
7. продажа машины не предусмотрена по вашему требованию, вы можете также подать иск о разделе ее по рыночной стоимости на момент предъявления иска, объедените требования вместе с кредитом на ремонт