После закрытия крестьянского (фермерского) хозяйства - что делать с арендованным земельным участком сельскохозяйственного назначения?
При закрытии (прекращении деятельности) крестьянского (фермерского) хозяйства, что делать с находящимся в аренде земельным участком сельскохозяйственного назначения.
Лучший ответ
участок возвращается арендодателю, если площадь небольшая, можно попытаться переоформить его под ЛПХ на физ лицо