О. Сидорова желает восстановить родительские права после успешного курса лечения наркологическим диспансером
О. Сидорова была лишена родительских прав, т.к. состояла на учете в наркологическом диспансере. Ее дочь по решению суда воспитывала бабушка и дедушка. Но О. Сидорова в течение долгого времени после курса лечения не употребляет спиртного и ведет нормальный образ жизни.
Восстановят ли ее в родительских правах (ее дочери исполнилось 15 лет)?
Лучший ответ
Добрый вечер Александра! Да есть вероятность восстановления родительских прав, обращайтесь в органы опеки и попечительства.Удачи, всегда рад помочь.
Да, шансы конечно же есть, нужно пробовать.